Loja em fase de aprovação, ainda não é possível realizar compras.
por R$ 209,90
X
ONU GPON RG 1GE

ONU GPON RG 1GE

Cód.: 3048
ONU GPON RG 1GE
ONU GPON RG 1GE

por R$ 209,90
PagSeguroOcultar parcelas
  • 1x de R$ 209,90 sem juros
  • 2x de R$ 104,95 sem juros
  • 3x de R$ 69,97 sem juros
  • 4x de R$ 56,46
  • 5x de R$ 45,82
  • 6x de R$ 38,73
  • 7x de R$ 33,68
  • 8x de R$ 29,89
  • 9x de R$ 26,95
  • 10x de R$ 24,59
  • 11x de R$ 22,67
  • 12x de R$ 21,07
 

Descrição

ONU GPON RG 1GE

 

Especificação Técnica

- PON Inerface: 1GPON connector, SC single-mode/single-fibre, uplink 1.25Gbps, downnlink 2.5Gbps
- Wavelength: Tx1310nm, Rx 1490nm
- Optical Interface SC Connector
- Lan interface: 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. 10/100M Full/Half, 1000M Full Duplex, RJ45 connector
- Led: 5, For Status of SYS, POWER, LOS, PON, LAN
- Operation Condition: (Temperature) -30ºC~60ºC 
                                 (Humidity) 10%~90% (non-condensing)
- Storing Condition: (Temperature) - 30ºC~60ºC
                             (Humidity) 10%~90% (non-condensing)

- Power Supply: DC 12V/0.5A
- Power Consumption: ≤3W
 

Vídeo

Especificações

Mais informações

Formas de Pagamento
Entrega EfetuadaEntrega Garantida
Segurança Google Norton Segurança